Суббота, 05.10.2024, 22:10:49
Главная

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BimBom, DeadlyHunter, ShiroGaiv  
Диваны любят друг друга
NoMoreDramaДата: Четверг, 16.10.2008, 23:21:37 | Сообщение # 1
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Offline
пользуюсь моментом пока я пьяная и создаю тему, в ней каждый пишет (по желанию) за что ему нравицца тот или иной соклан) такой себе психологически разгрузочная тема)
Уважаемые модеры, если посчитаете данную тему неуместной - удалите нах)

Добавлено (16.10.2008, 23:21)
---------------------------------------------
начну первая)мне нравицца наш КМ за то что он - хороший друг и верный товарисч, все ради нас, задротов, и ничего ради себя) ответственный зараза, который ради нас гробит свое здоровье) а еще наш КМ - латентный алкаш) вобщем респект ему и уважуха, а еще он - моя скрытая педофилическая фантазия))) люблю тя, КМчег)


Че спросить-то? (с) Илона
Урановый стержень в бластер вставляется? © ZZT
илона мастер спорта по выуживанию с бластером © Voronka
я хочу от илоны детей - илонят. © gronot





 
SpykeДата: Четверг, 16.10.2008, 23:22:05 | Сообщение # 2
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NoMoreDrama)
нравицца тот или иной соклан)

нраватса все smile


 
NoMoreDramaДата: Четверг, 16.10.2008, 23:36:58 | Сообщение # 3
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Spyke)
нраватса все

э, нет, расказуй прелести кажного)

Добавлено (16.10.2008, 23:26)
---------------------------------------------
я люблю своего мужа, этого милого толстожопого аленя, он просто душка))) он- надежный верный танк, заботливый муж, защитник и просто мой любимый человек)

Добавлено (16.10.2008, 23:28)
---------------------------------------------
Люблю Лимона, эту расчетливую милую скатинку))) особенно люблю его перлы: "какой нах батон?" и тому подобное))) этот человек сделает все, чтобы Диваны были в шоколаде) я очень сильно ценю его организаторские способности и заботу о нас)

Добавлено (16.10.2008, 23:36)
---------------------------------------------
на седня все, бо ужо сплю нах) завтра продолжу)


Че спросить-то? (с) Илона
Урановый стержень в бластер вставляется? © ZZT
илона мастер спорта по выуживанию с бластером © Voronka
я хочу от илоны детей - илонят. © gronot





 
SpykeДата: Четверг, 16.10.2008, 23:40:05 | Сообщение # 4
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
нуу...ээ...
Люблю Машку потому,что она живя на таком растоянни от харькова держит с нами связь и остаеться любимой всем кланом happy ,потому,что она досихпор оставалась с нами и теперь наверно все поняли что она истинный Диван)как бы хотелось что бы ты тоже приходила на сходки)

Добавлено (16.10.2008, 23:40)
---------------------------------------------
пьян* wacko


 
RialikeДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:56:35 | Сообщение # 5
Baron
Группа: 1-th party
Сообщений: 252
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой rolleyes
Я люблю всех, а конкретно отпишусь попозже, а то я только что с работы, мне имели мозг самыми извращенными способами и в связи с этим я сегодня ненавижу человечество в целом))))

Добавлено (20.10.2008, 15:56)
---------------------------------------------
*трезва*
Люблю Катюху - за неиссякающее чувство юмора и иронический подход к окружающему.
Люблю Бима - КМ моей мечты и просто хороший человечек, с которым приятно иметь дело.
Люблю нашего Гномяру за деловую хватку - он может из ничего сделать прилично одетый клан, владеющий двумя замками, а еще он о нас заботится.
Люблю Макса - за оптимизм, за преданность делу Диванов и просто за то, что он у нас есть)))
Люблю Зеленого - без комментариев.

Остальных отлюблю в другой раз, я все-таки слишком трезва)))))

Сообщение отредактировал Rialike - Понедельник, 20.10.2008, 15:57:22
 
TenglorДата: Вторник, 21.10.2008, 23:27:48 | Сообщение # 6
Baron
Группа: 1-th party
Сообщений: 176
Репутация: 8
Статус: Offline
Люблю Диванов, на Диванах можно спать. И не только спать.. biggrin

Первый Титан

 
DeadlyHunterДата: Среда, 22.10.2008, 00:02:16 | Сообщение # 7
Marquis
Группа: Старейшины клана
Сообщений: 529
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin

 
SpykeДата: Среда, 22.10.2008, 13:42:04 | Сообщение # 8
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Tenglor)
Люблю Диванов, на Диванах можно спать. И не только спать..

дружище ты когда в Харьков приедишь? smile smile smile


 
NoMoreDramaДата: Пятница, 05.12.2008, 00:36:10 | Сообщение # 9
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Offline
Я люблю Широ и Вагранта, это творчески ненасытные люди с нестандартным мышлением и неуравновешенной психикой) и это очень сильно выделяет их из серой массы (хотя и внешность у обоих яркая, в толпе не спутаешь белого добродушного и пушистого Широ и его друга-антипода - худого высокого смертельно прекрасного Вагранта). Они иной раз пугают нас Шировской шустротой и Вагрантовской могильной меланхолией). Они - неотьевмлемый пазл в картине Дивинити) Люблю вас, засранчеГи мои)))

Добавлено (28.10.2008, 18:44)
---------------------------------------------
Дакота - это ваще отдельный разговор. Я люблю его за добродушие, доверие, преданность) я точно знаю что если Эминем мне-таки набьет табло, то первым его замочит не Рокся, а именно Дакота) Дакотино верное плечо всегда рядом со мной)) Если бы вы знали какие у Дакоты руки)))) Когда его нежные руки скользят по моей спине, так и хочецца отдацца нахлынувшему порыву...)))

Люблю Свинарку, он - моя подруженька, Синарке всегда можно поплакацца о тяжкой женской судьбе и он всегда сделает вид что чувствует те же симптомы ПредМенструального Синдрома что и я) На мой взгляд Синаро - пример современного интеллигента ( он даже матюкаецца как то неуклюже)))

Добавлено (28.10.2008, 18:45)
---------------------------------------------
to be continued...

Добавлено (31.10.2008, 12:41)
---------------------------------------------
Я люблю Тэглорика и Риалика) - это наша сладкая парочка.
Она - хищная, неприступная, остроумная амазоночка, но в тоже время нежная и заботливая, Машуня - яркое вкрапление в наше сборище латентных геев)). Присутствие Мани в клане привносит определенный драйв, основная половина клана явна испытывает к ней не только сестринские чувства (другая половина просто лучче шифруецца и просто не дает об этом знать)) Эдакий внутриклановый незаконченный эротизм)
Он- фригидный зеленый на 100% орчина) Его сумасшедший поток юмора делает нашу жизть краше)) Тэнглор частенько меня подьепывает) Большое ему за это спасибо - " нас ипут, а мы крепчаем")))

Добавлено (31.10.2008, 12:51)
---------------------------------------------
люблю Анку и Дельту.
Анка - наша незыблемая Диван- леди, правда она нас в последнее время не балует вниманием( Но я думаю это временно, ее избранник рано или поздно поймет, что Анка - Диван и Диван - это не мебель, а целая идеология, от нее никуда не децца, жажда совместной игры с родными людьми возьмет верх. я даже не могу представить чтобы какой-то мужчина сделал из Анки - Китчен, Киндер, Кюрхер (Кухня, Дите, Церковь), скорее она это сделает с ним))).
Дельтятина - это ваще отдельный разговор))) он упрямая, бескомпромисная зараза)))). Дельта не теряецца в критической ситуации (кидаецца на противника с кирпидоном, хотя силы явно неравные и перевес на стороне противника)) а с виду маленький, щупленький мальчик, но он не сгибаецца и не сдаецца под ударами судьбы. Респект ему за это!)

Добавлено (05.12.2008, 00:36)
---------------------------------------------
у меня появилось что написать)
Я рада что в нашей семье появились новые члены (не поймите превратно). Я хочу выразить благодарность Стасу и Алле за проделаную для нас работу в отношении инфы по квестам, что очень сильно облегчило нам жизть и нарисовало перспективы возможной покупки кх, я ценю их коментарии и советы) с вами мы на правильном пути))
Молот и его незыблемый спутник - Nerevar) вам спасибо за ваш выбор, из старых (опять не поймите превратно) салтовчан вы выбрали нас. Молоту отдельный респект за то, что он, будучи КМом другого клана, отдался в нежные холеные руки нашего Бима (Молот, поверь он тебя не испортит, разве что чуток)
РоберЭпин и Рукхейм - вы молодые энергичные энтузиасты, горячие украинские парни даете мне (опять не поймите превратно) часть своей энергии, в некоторых моментах ваша стихийность и гиперэнтузиазм зашкаливает, но не паникуйте, КМ найдет куда ее применить)
Славиус, наш заслуженый деятель науки и тезники, владеет ботами (не поймите превратно), он их холит и лелеит. У нас кроме Лина никто и бота-то живого не видел, мы все ручками да ручками, но надеюсь на ру оффе с ботами будут нещадно бороцца, истреблять, топтать и вешать... так что милый теперь наверное придецца ручками и ручками (не путать с онанизмом).
з.ы. Молот, а де твоя СисяПисяЗолотая, а?)


Че спросить-то? (с) Илона
Урановый стержень в бластер вставляется? © ZZT
илона мастер спорта по выуживанию с бластером © Voronka
я хочу от илоны детей - илонят. © gronot





 
MolotiloДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:13:23 | Сообщение # 10
Knight
Группа: 1-th party
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыы...
пака ниче не нафантазил ... хатя ... smile
люблю NoMoreDrama - за тему "Титьки)" - надеюс она примет во внимание мои коментарии !!! smile






 
EmДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:18:27 | Сообщение # 11
Viscount
Группа: Gray league
Сообщений: 298
Репутация: 9
Статус: Offline
Угу,а то ты без них жить не могёшь happy



Ждать,желать,искать красивых,а потом бросать!
Знать,любить,и быть любимой,только не страдать!
Покорить,сломать,заставить,а потом уйти!
На колени всех поставить на своем пути!!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: