Суббота, 05.10.2024, 22:12:10
Главная

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Заявза на вступление в клан =)
TheEagleДата: Пятница, 01.08.2008, 11:34:23 | Сообщение # 16
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Оо как такое можна назвать позорным?....если я правильно понял ты имееш ввиду ПВП, так ето часть Л2, здесь нету ничего такого за штоб совесть мучала =). да я хожу под ворота там где ПВП ... иногда прочесую окресности на наявность ПК ... Ето то што ты хотел узнать или я шото не понял?
 
NoMoreDramaДата: Пятница, 01.08.2008, 12:32:38 | Сообщение # 17
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Offline
разве под воротами Диона возможен вариант - персон (преер) vs персон (плеер), т. е. 1 на 1? Чему учищься ты у ворот Диона - выстрелить в спину и забежать в ворота?
Зачем ты прочесываешь окресности в поисках ПК - для того чтобы подобрать выпавший из него шмот? Не таких ли людей называют чайками, а?)) если я неправа, оспорь меня!)


Че спросить-то? (с) Илона
Урановый стержень в бластер вставляется? © ZZT
илона мастер спорта по выуживанию с бластером © Voronka
я хочу от илоны детей - илонят. © gronot





 
FINGERДата: Пятница, 01.08.2008, 12:42:20 | Сообщение # 18
Heir
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
и мне ответ интересен))))

Я інколи псих, інколи потвора, інколи янгол, інколи ніхто я…
Хто ? Хто я ? Хто ?


 
TheEagleДата: Пятница, 01.08.2008, 13:05:50 | Сообщение # 19
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых я после выстрела в город не бежу.
Во-вторых я атакую тех хто налетает шарой на 1-го или хайт левелоф.
В-третих окресности прочесую потому штоб Пк не мешали качатсо нюпам а лут я не беру на ето много причин=)
В-четвертых загляни в свой клан ... и ты увидиш много чего интересного ... вот напр после вчерашнего инцыдента у меня большые сомнения лти ли к вам в клан ...
 
NoMoreDramaДата: Пятница, 01.08.2008, 13:09:24 | Сообщение # 20
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Offline
Сомнения? Прощавай!!)))

Че спросить-то? (с) Илона
Урановый стержень в бластер вставляется? © ZZT
илона мастер спорта по выуживанию с бластером © Voronka
я хочу от илоны детей - илонят. © gronot





 
TheEagleДата: Пятница, 01.08.2008, 13:19:00 | Сообщение # 21
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Та нет проблем, а ты сама подума, когда видиш как пол пати вашего клана хиляет ПК и помагает ему убить нубоф, ето большой позор на клан, и если ты етим гордишсо то удалите устав и не позортесь еще больше.
 
NoMoreDramaДата: Пятница, 01.08.2008, 13:24:55 | Сообщение # 22
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Offline
Во-первых - после выстрела под Дионом, ты становишься флагонутым и ловишь на себя таргет всего остального стада, потому что им похер кого ибошить) И ты не забегаешь в город? ты что комикадзе?? Тупо стоишь и ждешь смерти или бежишь в ЕГ?
Во-вторых - под Дионом можно разобрать кто за кого?
В-третьих - Вау, верх осознанности)) вместо того, чтобы качацца - суперМэн патрулирует окресности во избежание несправедливости?)) Чувак, да те памятник при жизни поставить нужно))
В- четвертых - не лезь в чужой огород своими грязными руками, не знаешь - не говори, а если сомневаешься, то баста, после этих слов я уверена твою заявку больше никто рассматривать не будет, поэтому кажу тебе: "Па-Па"

з.ы. и еще одно, на будущее, ни один уважающий клан не возьмет к себе "подДионщика", ибо Дион - это позор))

Добавлено (01.08.2008, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (TheEagle)
Та нет проблем, а ты сама подума, когда видиш как пол пати вашего клана хиляет ПК и помагает ему убить нубоф, ето большой позор на клан, и если ты етим гордишсо то удалите устав и не позортесь еще больше.

не забывай, что ты у нас здесь в гостях, так что не сори словами) Если ты не знаешь чего-либо, это не значит что мы позоримся, если кого-то обижают из нашего клана, мы за него будем долго и самоотвержено бороцца))

я не пойму че я те должна чето обьяснять?


Че спросить-то? (с) Илона
Урановый стержень в бластер вставляется? © ZZT
илона мастер спорта по выуживанию с бластером © Voronka
я хочу от илоны детей - илонят. © gronot





 
SpykeДата: Пятница, 01.08.2008, 13:38:05 | Сообщение # 23
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
да Кать не обьясняй happy ,я отчитаюсь перед кланом:)
в ЕГ Дима(Смерч) сказал что там 2е ПК слили его...ну я решил прилететь прилетел с нами и Бишонак я увидел Игла кинул ему патю еще Была Машка в пати но она летела из ЛОА и прилетела под самый конец....и так мы в ЕГ слили ПК подбежали он пишет "о салтовские привет" ну начали обьщаться узнал что он катал в "БК",ща основа в какойта "Ластелле" попросил неубивать себя,ну начал ПК шить убил своего чара стоб стать ПК я его сразу слил ну мне было по приколу,он поросил еще раз и снова начал ПК шить я невмешивался тока разок Ему слип дал и невидел чтобы ктонить его личил,у мну даж хил непроучиный)


 
NoMoreDramaДата: Пятница, 01.08.2008, 13:43:57 | Сообщение # 24
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Offline
а с тобой, Максим, мы сегодня поговорим)

Че спросить-то? (с) Илона
Урановый стержень в бластер вставляется? © ZZT
илона мастер спорта по выуживанию с бластером © Voronka
я хочу от илоны детей - илонят. © gronot





 
MrDeltaДата: Пятница, 01.08.2008, 15:22:45 | Сообщение # 25
Elder
Группа: FAQ модератор
Сообщений: 128
Репутация: 5
Статус: Offline
Лично, когда я был КМом в Дивинити, за посещение Варота Диона, я имел по полной, это запрещено было, это было ниже нашего Дастоитнтва, так как под Дионом сидят ток те кто хочет нажевится пвп, и там ловить нечего...

Кто найдет орфографическую ошибку, может оставить себе.
 
TheEagleДата: Пятница, 01.08.2008, 15:43:28 | Сообщение # 26
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
На всю твою чуш NoMoreDrama я отвечать не буду потомушто нет смысла спорить з самоуверенной персоной...
Spyke, хилил не ты а ваш бишоп + он бафал ПК .... мне поф хто з кем знаком но если он не в клане знач по етому поводу я все правельно написал...
MrDelta, когда ты был КМом то было твое время, ... а вот когда сливают 60-е ЛВЛа 76+ ето позор?Кстатиловить там есть што, если ты незнаеш то там бывают ПК хайт ЛВЛов ... и вообщето пишетсо Достоинство ...

P.S. Если неумеете ПВПешытсо под дионом и выберать правельную сторону то ет вашы проблемы. Вы говорите што не ходите под дион и не л"ете ПК? ...полная чуш .... пол вашего пати лазило под дионом ... а в ваш клан я пожалуй не пойду, нет смысла, вы такойже стандартный клан как и большенство на сервере .

 
SpykeДата: Пятница, 01.08.2008, 15:48:25 | Сообщение # 27
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
ух Псих...а чего ты вчара не сказал это когда мы были в пати... и вот еще прикол:)
ты пишешь что ты не чайка.......а когда слили ПК упали компот Боты Разве ты не хотел их подобрать?.... разветы не Писал что Чайки суки....

Добавлено (01.08.2008, 15:48)
---------------------------------------------
и когда я написал "да нафиг,эт же Компот"что ты мне ответил?


 
RoxyДата: Пятница, 01.08.2008, 16:06:43 | Сообщение # 28
Baron
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Offline
разговор мне понятен.
GHJNBD
тему закройте









 
DeadlyHunterДата: Пятница, 01.08.2008, 16:26:32 | Сообщение # 29
Marquis
Группа: Старейшины клана
Сообщений: 529
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема закрыта. Нарушитель повешен.

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: