Воскресенье, 06.10.2024, 00:48:03
Главная

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BimBom, DeadlyHunter, ShiroGaiv  
Заявка (Отказ)
NobuДата: Пятница, 05.12.2008, 09:57:17 | Сообщение # 1
Vassal
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Персонаж: Есчо не создан жду релиза,потомучто ОБТ калл.
1)Ник, левел, профа - жду релиза.. будущий ХЕ.
2) Во что одет? Какая бижа? Какое оружие? Всё всё будит.

По игре:
1)Как давно по-времени играете в LineageII? - 4 года
1.1) В какое время Вас наиболее реально найти в игре? Выходные 24 часа,после работы 18-00.
2) Левелы и профы не-основных чаров - Такова нет.
3)Ваша статистика PvP/PK - На руофе нуль и то и то.
4)Ваше отношение к PK - пох ваще
5)Как часто Вы играете в Lineage в неделю? - много и долго.
6) Был ли в каком-нибудь другом клане/алли? (если Да - перечислить кланы/алли). - Franz (Fusion),(RM),(Angels) Sagi 81. Luna (Ekure) Sagi 78.
6.1). Почему ушел/уходишь из клана? - к чему это,сервер веть только открывается?
7)Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? - так мельком просмотрел,слишком много букаф.
8) Размышления на тему "Зачем я хочу в клан" (в свободной форме), не менее 10 слов. - Переехал в Харьков,вазможность реального распития в сиську спиртных напитков и т.д Почему Вы выбрали именно наш клан? (не менее 5 слов ) Что Вы ожидаете от клана? - Потомучто увидел на 4Game лолфоруме заяву про клан с Харькова,а так восновном были планы ити в констах с батьками с NA serverov
9) Есть ли у Вас рекоммендатель? - Если надо нарисуем.

Личные данные:
1) Имя - роман
2)Возраст - 23
3)Город - Киев
4)Немного о себе(интересы, хобби, увлечения) - л2 и т.д
5)Вы считаете себя больше командным человеком или одиночкой? - Конста рулит.
5.1)Готовы ли помогать качаться более слабым соклановцам? - Помогаю только конст пати,а 1 - 2 человека с соплями,это неочём.
6)Как связаться? (ICQ, e-mail или только приват в игре) - 284025522 для консты телефончик будит и т.д.
ICQ наиболее предпочтительный способ связи с нами. - пох,хоть в Америку звонить..
7) Откуда играете (из дома, от знакомых, из клуба, и т.д.)? - С клубов не гамаю лол компы бесят,играю исключительно дома.
8) Тип соединения с интеренетом, его скорость? - 2 мб анлим.
9) Возможность использования программ голосового общения типа: Team Speake или Skype - или Ventrilo - ДА

10 (для руофа) Ник на руофе и ожидаемый онлайн - Всё в релизе.

З.ы По теме: Ищу исключительно толковую Ашер пати или людей которые будут готовы её создать в мести со мной или же приглосить меня в неё.
Немного о пати: Пати только Арчер.
1-Состав пати: HE-HE-HE(СР)-WC-SWS-BD-EE-BP-Warloc
2-Пати и её экономика:В пати должна быть привита или же поновому разработана Обще портийная экономика.
а)Торговый гном,а также крафт 49лвл мин.(Для крафта сосок + вепон-армор в пати и приумножения портийного капитала,определёнными способами и методами)
б)Пати мемберы,также должны будут вести внутри партийное развитие пати.(Каждый мембер должен заниматься своим делом и знать его досконально) Пример: 4 мембера пати должны заниматься Манором(сдача и приём,а также соглосовывать всё с мемберами занимавшиеся Квестами и Крафтам),1 мембер доолжен заниматься Крафтом(Вести учёт и соглочовывать всё с мембером который ведёт пати по квестам и манором для пати),1 мембер должен заниматься Партийными квестами с 20+ и по 81+(Вести пати по нужным для неё квестам а-ля одется или же для заработка,фарма адены),1 пати мембер должен занматся непосредственно рыбалкой и только ей(Для достования нужных итемов для крафтов,фарма адены и нужных бутылок и других итемов для ПВП),1 мембер должен заниматься контролям и мониторить рынок для фарма и приумножение пати адены,1 мембер должен заниматься внешней палитикой пати(Вести переговоры и общенья с остольными Пл-ами партий,а также Кл-ами ведущих кланов.
в)Ежеле при Exp какито мемберы пати отсутствуют то пати обязуется их подгружать на 2х -3х -4х окнах и т.д

З.ы. Если у вас лол комп а-ля 1.7 целорон и что то в этом роде прошу извенить зарание,но в пати приветствуются только Монстры комьютерной техники. примеры АМД старше 2.6гц+х2 и интелы Due или Q.2гб и более оперотивки,Видяхи не ниже ati2600 или Gforse 7600.

Также интернет ширина не ниже 256кб желаемый старт 512кб и выше.

Вот примерно составлен план действий,хорошо арганизовоной пати и в недолеком будущем такие пати и будут приорететом для всего сервера.

Ежели в пати нужны толковые Хе и вы согласны играть в таких условиях,что бы быть успешеыми в недолеком будущем прошу вас пишите здесь в пм в icq.

Ежели таких пати нет,но есть желающие создать профессионалную,Const Paty. Прошу вас пишите пообщаемся.

Жду ваших ответов,стёба,каках,КГ\АМ,УГ и т.д. и т.п.


lsgl4uTep

Сообщение отредактировал Nobu - Пятница, 05.12.2008, 10:05:46
 
RoxyДата: Пятница, 05.12.2008, 10:25:07 | Сообщение # 2
Baron
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nobu)
6) Был ли в каком-нибудь другом клане/алли? (если Да - перечислить кланы/алли). - Franz (Fusion),(RM),(Angels) Sagi 81. Luna (Ekure) Sagi 78.

тут тоже на боте будешь играть?
Quote (Nobu)
7)Ознакомились ли Вы с Уставом? Согласны ли Вы с ним? - так мельком просмотрел,слишком много букаф.

Ну тут незнаю даже что сказать. Ставлю себя на твое место и думаю "а читал бы я"?
покрайней мере если будешь принят устав почитать надо
Quote (Nobu)
Переехал в Харьков,вазможность реального распития в сиську спиртных напитков и т.д

это гуд, алкаши нам нужны biggrin









 
NobuДата: Пятница, 05.12.2008, 10:36:06 | Сообщение # 3
Vassal
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miguel)
ут тоже на боте будешь играть?

Я играю исключительно с пати и буду играть так,как будит удобно пати.

Quote (Miguel)
Ну тут незнаю даже что сказать. Ставлю себя на твое место и думаю "а читал бы я"?
покрайней мере если будешь принят устав почитать надо

Все кланы и все Алии,состоят из конст пати,а конст пати состоят из людей и поэтом всё будит делотся с перва для консты,а после конста для клана.А если вкладывать в 1 - 2 человек то это неочём.

Quote (Miguel)
это гуд, алкаши нам нужны biggrin

Я не алкашь, но в сиську,это легко. biggrin


lsgl4uTep
 
NoMoreDramaДата: Пятница, 05.12.2008, 18:01:18 | Сообщение # 4
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Offline
Против, человек хочет диктовать нам свои требования. Создаецца впечатление, что не он к нам в клан просицца, а я в его консту.

Че спросить-то? (с) Илона
Урановый стержень в бластер вставляется? © ZZT
илона мастер спорта по выуживанию с бластером © Voronka
я хочу от илоны детей - илонят. © gronot





 
SpykeДата: Пятница, 05.12.2008, 18:25:27 | Сообщение # 5
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Miguel)
это гуд, алкаши нам нужны

+1 biggrin


 
RialikeДата: Пятница, 05.12.2008, 23:05:19 | Сообщение # 6
Baron
Группа: 1-th party
Сообщений: 252
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NoMoreDrama)
Против, человек хочет диктовать нам свои требования. Создаецца впечатление, что не он к нам в клан просицца, а я в его консту.

+1. Divinity не просто клан, это семья. А никак не армия.
 
RoukHaimДата: Суббота, 06.12.2008, 01:51:03 | Сообщение # 7
Elder
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
+ alco alco crazy crazy biggrin biggrin biggrin

 
NobuДата: Суббота, 06.12.2008, 08:31:12 | Сообщение # 8
Vassal
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ищу конст пати.
Клан для меня не чего не сделает,не прокачает,не оденет и т.д
Такчто у меня есть своё мнение на этот щёт и я думаю и отвечаю исключительно в игровом процесе и для него,а вы гаспода всё в реал переводите... непутайте пожалуйсто,серьёзный подход к игре и реал.

Добавлено (06.12.2008, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (NoMoreDrama)
Против, человек хочет диктовать нам свои требования. Создаецца впечатление, что не он к нам в клан просицца, а я в его консту

А я не в клан прошусь,а ищу консту и буду там где будет конст пати.Я не ставлю требованья для клана,а выдвигаю способ игры для консты самый оптимальный и лутший для х1 и против ебаеров и офф нагибаторов.

Добавлено (06.12.2008, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (Rialike)
+1. Divinity не просто клан, это семья. А никак не армия.

Причём здесь Армия !!!!!!
Я ищё раз повторю люди включите мозГ и откройте глаза angry Я ищу Конст пати где нехватает 1 ХЕ или группу людей из 8 человек я 9,что бы создать игровую пати тобишь,профессиональную боевую единицу. В этой игре если с самого начала вести как в жопе то извените,но это тупое убивание времени и средств,для чего и кого ????? Вы не сможете не чего в этой игре если будите развиваться так как хотите у вас в любом случае должны быть хотябы несколько боевых Конст пати арчеров для защиты и детекта клана,а если у вас туо ПВЕ фан,то это будит выглядеть очень просто,вы пришли на рб даже в 50-70 человек,пришла 1 пати луков и слила все 50-70 человек не напрягаясь,про осады сабутьте,тупой слив % и крп если есть вар.Про форты также если у вас нет нормальной боевой еденицы ну вообщем,что мне расказывать я думаю у вас есть папки в клане которые предстовляют о чём я. wink


lsgl4uTep
 
LeslavaДата: Суббота, 06.12.2008, 10:03:50 | Сообщение # 9
Elder
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Млин, более сурового трепа в анкете я не видела. На мой взгляд мы друг друга не поняли. Смотри, когда ты с сокланами проводишь каждый вечер в игре, то по любому происходит общение и по жизни; вырабатываются симпатии к кому-то и бла-бла-бла.
Quote (Nobu)
Такчто у меня есть своё мнение на этот щёт и я думаю и отвечаю исключительно в игровом процесе и для него,а вы гаспода всё в реал переводите... непутайте пожалуйсто,серьёзный подход к игре и реал.

линейка с реалом в любом случае пересекается + у тебя что ли чересчур серьёзное отношение к лине (либо предлинеечная горячка). Как говорил мне по пьяне один из сокланов - расслабся, все будет (ну или как-то так). Это действительно игра, береги свои нервы и относиси к лине проще.

Quote (Nobu)
А я не в клан прошусь,а ищу консту и буду там где будет конст пати.Я не ставлю требованья для клана,а выдвигаю способ игры для консты самый оптимальный и лутший для х1 и против ебаеров и офф нагибаторов.

В любом случае ты ищешь клан. Твои предложения по игре ценим, всему свое время (млин даже релиза ещё нет), все решим.

З.Ы. Какая я утром добрая happy

Добавлено (06.12.2008, 10:03)
---------------------------------------------
Я против


 
DeadlyHunterДата: Суббота, 06.12.2008, 10:09:11 | Сообщение # 10
Marquis
Группа: Старейшины клана
Сообщений: 529
Репутация: 5
Статус: Offline
Отказ, тема закрыта.

 
NobuДата: Суббота, 06.12.2008, 10:56:51 | Сообщение # 11
Vassal
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leslava)
Млин, более сурового трепа в анкете я не видела. На мой взгляд мы друг друга не поняли. Смотри, когда ты с сокланами проводишь каждый вечер в игре, то по любому происходит общение и по жизни; вырабатываются симпатии к кому-то и бла-бла-бла.

С этим я с тобой полностью согласен.
Я веть и написал заявку,но чуть ниже описал,что я хочу сделать или найти у вас в клане,а после уже смеятся и пить пифо обсуждая те или иные моменты... Но я не хочу делать как это всегда происходит через жопу,а хочу реализовать всё как у трунагибаторов,чтобы в будущем мы неныли,а фанились и отстаивали интересы клана и пати.

Quote (Leslava)
линейка с реалом в любом случае пересекается + у тебя что ли чересчур серьёзное отношение к лине (либо предлинеечная горячка). Как говорил мне по пьяне один из сокланов - расслабся, все будет (ну или как-то так). Это действительно игра, береги свои нервы и относиси к лине проще.

Линейка и реал,это две разные вещи.В реале я очень мягкий и хороший человечек,а вот в л2 я суров и калючь для врагов,но и в клане среди друзей я также очень позитивен,но разделяю такие понятия,как клан,конста,и какието 1-2 человека,которые качаются делают что хотят.

Quote (Leslava)
В любом случае ты ищешь клан. Твои предложения по игре ценим, всему свое время (млин даже релиза ещё нет), все решим.

З.Ы. Какая я утром добрая happy

А вот решать нужно именно до релиза и построить план действий консты и клана в том числе и только тогда нас ждёт успех.

З.ы Воть dry


lsgl4uTep
 
DeadlyHunterДата: Суббота, 06.12.2008, 15:05:09 | Сообщение # 12
Marquis
Группа: Старейшины клана
Сообщений: 529
Репутация: 5
Статус: Offline
частично я с твоими взглядами согласен, по отношению к конст пати и к экономике в ней. не совсем согласен по поводу кх. В плане того как ты общаешься с моими сокланами и пишеш посты в чужих заявках, не смотря на предупреждения - 3 дня бана.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: