Суббота, 05.10.2024, 22:01:30
Главная

RSS


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BimBom, DeadlyHunter, ShiroGaiv  
ПрКоЛьНиТеСь Тест просто КриК!
RoukHaimДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:49:32 | Сообщение # 1
Elder
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
http://grudina.info/newyear/index.php
И каждый выложите что у него получилось biggrin biggrin biggrin


 
LeslavaДата: Понедельник, 08.12.2008, 22:55:12 | Сообщение # 2
Elder
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 5
Статус: Offline
Жуть

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алла. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в аде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "нет такого". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бабочка" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в нет такого с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алла, а лиза ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидар, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сука !


 
RoukHaimДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:09:41 | Сообщение # 3
Elder
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в канализациие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня соковыжималка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "по пизде пошли ботинки". Мой папа работает задротом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошол нахуй пидарас" И заставляет меня чинить его ручьку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня керпичь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а Тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не вафел, то ты поймёшь как мне пиздец как хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне соковыжималка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соковыжималку. Дед Мороз, пойми как мне пиздец как хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Уебище !

Добавлено (08.12.2008, 23:09)
---------------------------------------------
Вот такое получилось у Макса "Spyke" smile

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макс. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болоте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ммм... =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "г". Мой папа работает бэтмэном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ублюдок" И заставляет меня чинить его кровать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в секс с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макс, а билл ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не долбоеб, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный фонарь забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушкь. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя уебок !


 
DeadlyHunterДата: Понедельник, 08.12.2008, 23:24:03 | Сообщение # 4
Marquis
Группа: Старейшины клана
Сообщений: 529
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дмитрий. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у друзее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лол". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ла2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дмитрий, а лолка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный диплом забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на открытия ру оффа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго компу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидараст !

 
SpykeДата: Вторник, 09.12.2008, 00:22:36 | Сообщение # 5
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Leslava)
забери меня к себе или вышли мне нож, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать

ор:))) biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Spyke - Вторник, 09.12.2008, 00:23:05
 
ExcellenTДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:15:26 | Сообщение # 6
Baron
Группа: 1-th party
Сообщений: 194
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в носке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 03-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пульт и частенько попадает мне прямо в правое ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "куплю 3 асофа". Мой папа работает варкраером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуйло" И заставляет меня чинить его левая ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубик рубик с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Корд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не брандао, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне пульт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нового компу. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне барада слетит. Помни что я верю в тебя ссссука !

Добавлено (14.12.2008, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Leslava)
и запрещает мне играть в нет такого с друзьями.

плачю


О Металлист родной!
Мы навсегда с тобой!
Ты наша жизнь!
Мы ГОЛОС ТВОЙ!!!!!!!
 
SpykeДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:18:35 | Сообщение # 7
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ExcellenT)
почаще давали мне денег на покурить

biggrin biggrin biggrin


 
ChesterfoxДата: Понедельник, 15.12.2008, 23:57:26 | Сообщение # 8
Vassal
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Антон. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шифанере и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "шо за дрянь". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ванючка" И заставляет меня чинить его ручку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмицо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Антон, а феликс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дерьма кусок, то ты поймёшь как мне хренова. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бухла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой калькулятору. Дед Мороз, пойми как мне хренова. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне глаза вылезят. Помни что я верю в тебя Пацанчик !

блин аж слёзы потекли от ржачки


Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.
Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненый радости покинешь его.

 
MrDeltaДата: Вторник, 16.12.2008, 09:55:27 | Сообщение # 9
Elder
Группа: FAQ модератор
Сообщений: 128
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на том свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хз. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клава и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абу". Мой папа работает бизделником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ууу" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне неуютно. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне клава. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на развличений. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клаву. Дед Мороз, пойми как мне неуютно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бобо. Помни что я верю в тебя Падла !

Кто найдет орфографическую ошибку, может оставить себе.
 
NoMoreDramaДата: Вторник, 16.12.2008, 18:59:17 | Сообщение # 10
Viscount
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катро. Мне дохрена лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до подутро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня электробульбулятор и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "факью, спилберг". Мой папа работает врач-проктологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фписду" !!! И заставляет меня готовить ему бычьи яйцу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца полный shit. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в карусел - кто успел, то прысэл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катро, а Джонни-мнемоник ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отвратительно. Дорогой Дедушка мороз - красные платье забери меня к себе или вышли мне электробульбулятор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побрить ногю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сумасшествия. Дед Мороз, пойми как мне отвратительно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипдец полный. Помни что я верю в тебя какашка !

Че спросить-то? (с) Илона
Урановый стержень в бластер вставляется? © ZZT
илона мастер спорта по выуживанию с бластером © Voronka
я хочу от илоны детей - илонят. © gronot





 
RialikeДата: Вторник, 16.12.2008, 21:41:44 | Сообщение # 11
Baron
Группа: 1-th party
Сообщений: 252
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (NoMoreDrama)
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на побрить ногю.

Даа, цены на Veet заметно подскочили biggrin
 
RoxyДата: Среда, 17.12.2008, 00:39:02 | Сообщение # 12
Baron
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Репутация: 14
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Roxy. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в ямайке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 8 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вантуз и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "джа растафарай". Мой папа работает оператор зародишоотделительной машиныом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "едрёна кочерыжка" И заставляет меня чинить его инет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Roxy, а кошка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не полный отстой, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне вантуз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нормального инету. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздесь. Помни что я верю в тебя писюн !








 
StasiyaДата: Понедельник, 26.01.2009, 01:54:10 | Сообщение # 13
Vassal
Группа: Gray league
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Stasiya. Мне 25 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работа))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "никогдп нельзя быть уверенным в результате, главное не что скажешь, а как поступишь!". Мой папа работает спойлер)))ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пнх" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Stasiya, а Чита ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо, очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне плохо, очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего ей не будет. Помни что я верю в тебя Редиска !

ЧТОБЫПОНЕБУСВОБОДНОПАРИТЬНАДОНЕПИТЬИНЕНАДОКУРИТЬ!!!
 
MolotiloДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:28:27 | Сообщение # 14
Knight
Группа: 1-th party
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Molotilo. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в страна проёбаных вещее и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа в 2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в а хз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "любая фраза". Мой папа работает принцесой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиписькО" И заставляет меня чинить его игрушку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается летать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в конструктор с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Molotilo, а собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не злыдень, то ты поймёшь как мне бо-бо. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на домой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домовову. Дед Мороз, пойми как мне бо-бо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипка ей будет. Помни что я верю в тебя хавнюк !





 
fafnirДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:00:27 | Сообщение # 15
Elder
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ShadowOfDeath. Мне забыл, сток нежывут лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до рано, все ещё спят. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "жо за тест притыреный?". Мой папа работает блейденсером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иннахёбтязаногу" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается нечто коричневое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты на раздевание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ShadowOfDeath, а Тобиван-Махнарыл ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не корнеплод, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повыпить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя труп !

веселая хня


Имидж - ништо. Сходка - ВСЁ! Divinity - Не дай себе просохнуть!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: